Escúchanos

Encuéntrenos

Síganos

Youtube

PQRSFD

| | Home UPN | La Universidad | Gobierno Universitario | Vicerrectoría Administrativa y Financiera | Subdirección de Sistemas de Información - SGSI | Contáctenos - SGSI

Contáctenos - SGSI

Archivos relacionados

Dirección: Calle 72 N° 11- 86
Bogotá D.C, Colombia - Sur América
Horario de atención: Lunes a Viernes 8:00 a.m. a 5:00 p.m. - Jornada continua
PBX: (57-1) 594 1894 Exts. 352, 354, 355 y 403
Correo electrónico: dgsi@pedagogica.edu.co

 
 

 
 

Equipo de trabajo 

César Mauricio Beltrán López
Subdirector de Gestión de Sistemas de Información 
cmbeltranl@pedagogica.edu.co
(57-1) 5941894 Exts. 356 
 

  


  

Infraestructura, redes y comunicaciones
infraestuctura@pedagogica.edu.co

Fernando Diaz Gonzalez
fdiazg@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Exts. 338

Jhonny Richard Valencia Hernández 
jrvalencia@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Exts. 357

 

 

Edgar Fernando Vargas Buitragro 
efvargas@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Exts. 456

Andrés Almonacid León
aalmonacidl@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Exts. 456

 

 

Andrea María Lozano Ramírez 
amlozano@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Exts. 456

Harold Alfonso Bohórquez González
habohorquezg@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Exts. 456

 

 

 


 

Grupo de planeación y asistencia administrativa
dgsi@pedagogica.edu.co
 

Nohora Zoraida Bejarano Jiménez
nbejarano@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Exts. 403

Willian Rafael Crespo Arzuza 
wcrespo@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Exts. 360

   

Omaira Vergara Suárez 
vergara@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Exts. 361


 


 

Grupo de aplicaciones administrativas 
desarrollo@pedagogica.edu.co

Edwin Leonardo Bareño Alarcón
ebareno@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Exts. 459  

César Augusto Doncel Arteaga 
cdoncel@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Exts. 460 

   

Fredy López García
flopezg@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Exts. 358

Henry Augusto Córdoba Sánchez 
hcordoba@pedagogica.edu.co 

(57-1) 5941894 Exts. 359


Mauricio Antonio Castillo Melo 
mcastill@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Exts. 358

  


 

Grupo de soporte y mesa de ayuda
soporte@pedagogica.edu.co

Técnicos 

Néstor Alonso Becerra Muñoz 
nabecerram@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Exts. 461

José Neftalí Ciprian Sastre 
nciprian@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Exts. 390

   

Ana María Lozano Cardona 
amlozanoc@pedagogica.edu.co 

(57-1) 5941894 Exts. 352-354

Luis Alexander Murillo García 
lamurillog@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Exts. 355

 

 

Hernán Mauricio Martínez Beltrán 
hmmartinez@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Exts. 390